Состоялась итоговая игра детских воскресных школ Омской епархии

27 мая 2017 года на территории парка «Зелёный остров» состоялась итоговая игра детских воскресных школ, организованная Омской епархией, в которой приняла участие сборная команда детской воскресной школы и Свято-Никольского Казачьего собора, состоящая из учащихся учебной группы детей собора учебной группы детского православного патриотического спортивного клуба «Десантник». «Никольская дружина» – так назвали дети свою команду, достойно выступила в итоговой игре, показав высокий уровень знаний основ православия и умения сообща добиваться поставленной цели. «Никольская дружина» показала лучшие знания на станции: «Храмы города Омска».

Мероприятие завершилось вручением «Дипломов» и подарков всем командам-участникам итоговой игры.

По православной традиции, в завершение мероприятия на зелёной лужайке прошла общая трапеза, организованная родителями учащихся детской воскресной школы нашего собора.